Валерия Калашникова стала главой Коллегии адвокатов "Регионсервис" на Урале

В Екатеринбурге главой офиса межрегиональной Коллегии адвокатов "Регионсервис" 27 июля была назначена Валерия Калашникова.

Валерия Калашникова стала главой Коллегии адвокатов "Регионсервис" на Урале
Фото: pixabay.com

 

До того, как стать частью команды "Регионсервиса", Валерия являлась главой департамента по правовым вопросам макрорегиона "Урал", который ответственен за юридические подразделения в 9 субъектах федерации.

За долгие годы работы на руководящих должностях в крупных юридических управлениях Валерия Калашникова приобрела серьёзный опыт управления имуществом, разрешения крупных коммерческих и корпоративных споров с финансовой оценкой свыше миллиарда рублей, а также в вопросах трудового права.

Новый руководитель екатеринбургского офиса Коллегии адвокатов "Регионсервис" отметила, что ей интересно включиться в работу профессионалов, а также рассказала, что оставаться в Екатеринбурге для неё важно не только потому, что это её родина, но и потому, что базовой основой её профессиональной деятельности является уральская школа права, а это значит, что наиболее ярко её способности могут проявляться именно на Урале.

Председатель Коллегии адвокатов "Регионсервис" Денис Рыбаков также пояснил, что офис Коллегии на Урале является одной из стратегических точек наравне с московским и кемеровским офисами, а услуги адвокатов в данном регионе пользуются большим спросом со стороны бизнес-сообщества.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру