Трупы животных и винтовка в подвале кемеровской многоэтажки обеспокоили горожан

В областном центре житель одного из многоквартирных жилых домов пожаловался на нашествие блох на странице в соцсети. Проведённая проверка принесла неожиданные результаты.

Трупы животных и винтовка в подвале кемеровской многоэтажки обеспокоили горожан
Фото: pixabay.com

Привлечь внимание к проблеме блох у горожанина, рассказавшего об этом в городском паблике, удалось: специалисты управляющей компании спустились в подвал и произвели дезинфекцию, а также заварили вентиляционное отверстие. Однако тут же возникла другая проблема.

В подвале остался кот, которого время от времени кормили жильцы дома. В ходе нескольких вылазок горожан в подвал и была обнаружена жуткая находка: пять трупов котят, а также несколько трупов взрослых кошек и собаки.

"Соседи заходили в подвал и искали его, но два раза он вырвался. Потом ходили и выманивали его. Получилось так, что мы стали свидетелями непотребства, которое творилось в подвале" - цитирует одного из жильцов "360"

Кроме того, отмечают жильцы, в отдалённом помещении подвала также была найдена мебелированная комната с кроватью, шкафами и электрочайником, в углу которой стояла пневматическая винтовка.

Обстоятельства случившегося предстоит установить специалистам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру