В Белове закрываются все торговые центры, кафе, парикмахерские и аттракционы

В городе Белово вновь начинают действовать коронавирусные ограничения, которые ранее были отменены. Речь идёт о прекращении работы торговых центров, кафе, парикмахерских, аттракционов и некоторых других организаций.

В Белове закрываются все торговые центры, кафе, парикмахерские и аттракционы
Фото: vse42.ru

Согласно имеющейся информации, торговые центры, объекты розничной торговли, общепит, аттракционы, театры, салоны красоты и спортивные организации в Белове приостанавливают свою деятельность до 23 августа в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой.

Подчёркивается, что в прежнем режиме будут работать непродовольственные магазины площадью менее 400 квадратных метров, магазины, торгующие товарами первой необходимости, строительными материалами или детскими принадлежностями, а также работающие дистанционно.

В ТЦ продолжат работать аптеки, салоны связи, салоны оптики, а также вышеупомянутые организации.

“Организации, ведущие деятельность на объектах, в составе которых есть бассейны, фитнес-центры, залы и другие спортивные объекты, могут продолжать работу только на открытых спортивных площадках и стадионах либо в режиме онлайн-тренировок” – говорится в сообщении оперативного штаба.

С 13 августа все МФЦ будут работать только по предварительной записи на приём и выдачу документов. Проведение официальных физкультурных и спортивных мероприятий также приостанавливается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру