Киселевчанин пролил кровь за кровь в ходе алкогольного застолья

В Киселёвске был осуждён 38-летний местный житель. Мужчина совершил кровавую месть.

Киселевчанин пролил кровь за кровь в ходе алкогольного застолья
Фото: pixabay.com

Согласно следствию, в августе 2019 года осуждённый совместно со своим 41-летним знакомым распивал спиртное. В какой-то момент между мужчинами завязался конфликт, так как ранее последний причинил нынешнему собутыльнику ножевое ранение. По данному факту расследовалось уголовное дело.

Во время стычки 38-летний мужчина нанёс обидчику ранение вилкой, а затем много раз ударил его ножом. От полученных повреждений кузбассовец скончался на месте.

Злоумышленник вывез тело потерпевшего на пустырь, где закопал. Не дождавшись возвращения домой сына, мать потерпевшего обратилась в полицию. Как выяснилось, горожанина уже искали, так как он, являясь фигурантом уголовного дела, не посещал следственные мероприятия.

Вскоре злоумышленник был задержан. Он признался в совершении преступления, указал место захоронения убитого им мужчины, а также сотрудничал со следствием.

Решением суда жителю Киселёвска было назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы в колонии строгого режима, рассказали в СУ СК РФ по Кемеровской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру