Кузбасские синоптики пообещали небольшое потепление на выходных

Синоптики Кемеровского Гидрометцентра поделились прогнозом погоды на ближайшие несколько дней. В регионе станет чуть теплее.

Кузбасские синоптики пообещали небольшое потепление на выходных
Фото: pixabay.com

По данным специалистов-метеорологов, завтра, 2 октября, ночью будет -2, +3, а при прояснении до -7, а днём +5, +10. Ветер северо-западный с переходом на юго-западный, 2-7 с порывами до 12. В отдельных районах возможны небольшие дожди, ночью с мокрым снегом.

Теплеть начнёт в субботу, 3 октября. Ночью будет 0, +5, местами до -5, а днём +7, +12. Ветер юго-западный, 3-8 с порывами до 13. Ночью местами пройдут небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, а днём с большой вероятностью будет ясно.

В воскресенье, 4 октября, ночью будет 0, +5, местами до -5, а днём +9, +14. Ветер юго-западный, 4-9 с порывами до 14. Существенных осадков не ожидается, однако днём по северу региона прольют небольшие дожди.

5 октября ночью ожидается -2, +3, при прояснении до -7, а днём +3, +8, по югу до +13. Ветер западный, 5-10 с порывами до 12-17. Пройдут небольшие дожди, местами с мокрым снегом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру