Ещё 179 человек в Кузбассе заболели коронавирусом за сутки

За минувшие сутки на территории Кемеровской области было выявлено 179 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщили в областном оперштабе.

Ещё 179 человек в Кузбассе заболели коронавирусом за сутки
Фото: pixabay.com

По данным оперативного штаба, за сутки в Кузбассе диагноз “коронавирусная инфекция” подтвердился у 179 человек, что на 11 меньше показателя прошлого дня, 11 октября, который по-прежнему является рекордным.

4 пациента скончались.

"У женщины 1938 года рождения из Новокузнецка развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии в виде гипертонической болезни, ишемической болезни сердца, сахарного диабета, болезни Паркинсона, ожирения 2 степени. У мужчины 1958 года рождения из Междуреченска развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии в виде гипертонической болезни. У мужчины 1974 года рождения из Таштагола развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. У женщины 1956 года рождения из Кемерова развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии в виде гипертонической болезни, ишемической болезни сердца, сахарного диабета", - говорится в опубликованной оперштабом сводке.

Выздоровели всего 7 человек. На данный момент общее число выздоровевших составляет 8170 человек. Продолжают получать лечение 3738 человек. В медстационарах, обсерваторах и на домашней изоляции пребывают 3028 человек.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру