Кузбасский грабитель отправился гулять в полюбившейся ему чужой армейской форме

От остального награбленного он предпочел избавиться.

Кузбасский грабитель отправился гулять в полюбившейся ему чужой армейской форме
Фото: Unsplash.com

В городе Белово сотрудниками местного отделения полиции был отправлен под суд 30-летний местный житель. Мужчина обчистил дом и решил прогуляться по городу в украденной им армейской форме. Этим он себя и выдал.

Согласно информации от пресс-центра МВД Кузбасса, за помощью к сотрудникам правопорядка обратился местный житель из микрорайона Чертинский. Кто-то влез в его квартиру и вынес бытовую технику, попутно прихватив с собой форму его сына, в которой тот служил в армии. Последняя зацепка и помогла вычислить грабителя. Во время выполнения своей привычной работы сотрудники отдела по контролю за наркотрафиком приметили на улице подозрительного мужчину, который гулял по улице в армейской форме. Остановленный гражданин признался в краже и был незамедлительно передан сотрудникам полиции. Им он рассказал, что технику продал, а форму оставил себе, так как она ему понравилась.

Похищенное было изъято и передано законному владельцу. Самого же модника ждет суд, который может назначить ему до 5 лет лишения свободы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру