“Собачий концлагерь” привёл в ужас жителей Новокузнецка

В Новокузнецке долгое время жильцы многоквартирного дома жаловались на собачий лай и невыносимый смрад в одной из квартир. Внутри оказались заперты собаки, находившиеся в ужасном состоянии.

“Собачий концлагерь” привёл в ужас жителей Новокузнецка
Фото: vk.com/priut_nvkz / "Приют "Шанс на жизнь"

Вчера днём сотрудники новокузнецкого приюта для животных поделились шокирующими кадрами из обычной квартиры на улице Франкфурта, 25 – покрытый фекалиям пол, невыносимая вонь и полчища щенков со страшными травмами встретили удивлённых визитёров.

Как рассказал автор поста в паблике “Приют “Шанс на жизнь”, неоднократно жильцы дома на Франкфурта жаловались на соседку, которая со всеми вела себя агрессивно. В какой-то момент непрекращающийся лай собак и неприятный запах стали поводом для вскрытия квартиры. То, что горожане увидели внутри, повергло всех в шок.

“Самое ужасное, что помещение просто кишило маленькими пинчерообразными собаками! Животные все в диком истощении, у кого-то нет глаз, у кого-то нет лапы, все поголовно в диком ужасе, ведь, как выяснилось, на улице они ни разу не были!”, - пишет автор публикации, называя увиденное “собачьим концлагерем”.

В настоящее время из квартиры увезли 27 взрослых собак и 10 щенков, ещё 3 щенка оказались замурованы в шкафу. Очевидцы также рассказали, что две собаки незадолго до визита в квартиру сотрудников приюта погибли в результате падения с седьмого этажа. Хозяйка же квартиры, по словам приютовцев, была госпитализирована в психиатрическое медучреждение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру