Кузбассовец прилюдно свел счеты с бывшей женой и собственной жизнью в Калининграде

Жуткое убийство произошло в самой западной области России. Муж застрелил на улице бывшую жену, а потом застрелился сам. И убийца, и жертва раньше проживали в Кемеровской области.

Кузбассовец прилюдно свел счеты с бывшей женой и собственной жизнью в Калининграде
Фото: Pixabay.com

Накануне в Калининграде случилась стрельба, в результате которой погибли два кемеровчанина. Мужчина на глазах у людей расстрелял свою бывшую жену, а затем покончил с собой. В настоящее время региональные правоохранительные органы выясняют все обстоятельства произошедшего.

26 ноября в 18:30 по местному времени кемеровчанин, у которого имелось разрешение на ношение оружия, подкараулил свою экс-супругу у дома на улице Чернышевского и выстрелил в неё, по меньшей мере, шесть раз из охотничьего карабина. Жертва погибла на месте, а её убийца лишил себя жизни, передает информацию от следственного комитета издание «РИА Новости».

Согласно имеющейся информации, в прошлом погибшие жили совместно со своими несовершеннолетними детьми в Кузбассе, однако год назад состоялся развод, и женщина вместе со своими чадами переехала летом этого года в Калининград. Мужчина приехал за ней следом в октябре. По информации некоторых СМИ, последний неоднократно угрожал будущей жертве.

В отношении погибшего кузбассовца возбуждено уголовное дело. Ведется дальнейшее расследование. Детей отдали под опеку матери погибшей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру