Акция к 2021 году: квартальный календарь за 199 рублей

Настенные квартальные календари набирают все большую популярность, сегодня их можно найти практически в любой организации. Обычно он висит на видном месте и содержит рекламу какой-либо компании. Фирмы-партнеры с удовольствием выбирают их в качестве корпоративного подарка на Новый год.

Акция к 2021 году: квартальный календарь за 199 рублей

Квартальный календарь – практичное, удобное и компактное полиграфическое изделие, применяемое повсеместно.

Где пригодится такой сувенир? Например, в кабинете руководителя компании, врача, учителя, бухгалтера и людей других специальностей.

В чем отличие квартального календаря от обычного? В нем видны сразу три месяца: минувший, текущий и предстоящий. В этом и заключается его практичность. При помощи данного изделия можно планировать встречи, дела, задачи и события, не "копаясь" в блокноте или записной книжке. Это первое, для чего нужны квартальные календари.

Кроме того, можно выделить другим цветом или шрифтом государственные или профессиональные праздники, прочие важные даты (дни рождения сотрудников, дни сдачи отчетов и прочее). Такой функциональный, оригинальный и практичный подарок непременно будет оценен по достоинству!

Календарь – мощный рекламный инструмент, он может служить замечательным подарком вашим клиентам и партнерам, быть элементом фирменного стиля организации, стать украшением помещения и в то же время нести ненавязчивую рекламную функцию.

Рекламная группа "ВСЁ про ВСЁ" по случаю скорого празднования Нового года объявила акцию на неотъемлемый атрибут любой компаний – квартальный настенный календарь с фирменной символикой компании.

Только сейчас в рекламной группе "ВСЁ про ВСЁ" можно приобрести настенный календарь с индивидуальным дизайном по отличной цене – всего 199 рублей за штуку.

Внимание, срок действия акции только до 25 декабря!

С нами вы точно будете готовы к новому, 2021-му!

Мы ждем Вас в нашем офисе по адресу: 

г. Кемерово, ул. Кузбасская, 33а.

Телефон: +7 (3842) 75-55-55

Инстаграм: vseprovse

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру