Голос Инстасамки уберут из мультфильма «100% волк» из-за скандала с визажистами

Компания TenLetters, занимающаяся кинопрокатом, заявила о переозвучке персонажа Дарьи Зотеевой (Инстасамки) из мультфильма «100% волк» в связи с последним громким скандалом.

Голос Инстасамки уберут из мультфильма «100% волк» из-за скандала с визажистами
Фото: instagram.com/instasamka

Накануне в пресс-службе кинопрокатной компании TenLetters сообщили о разрыве отношений с блогершей Инстасамкой и решении переозвучить ее персонажа в картине «100% волк» из-за недопустимого поведения с визажистами, которые пришли к ней домой, чтобы накрасить девушку. Блогерша обматерила и унизила визажистов, выкинула за дверь их косметику, а затем демонстративно сожгла их зарплату на видео, которое выложила в Instagram.

«К сожалению, мы не можем отследить поведение актеров, блогеров и прочих творческих людей в быту и вне студии дубляжа. Тем более спустя полгода с момента записи голосовой дорожки персонажа. Об этом инциденте мы узнали из интернета, изучили его и приняли решение прислушаться к нашим зрителям, пожелавшим нам заменить голос Дарьи Затеевой на другого актера дубляжа», - заявил директор компании Дмитрий Можаев, рассказав, что компания не хочет, чтобы анимация ассоциировала с подобным негативом.

Пользователи сети также негативно отнеслись к поступку Зотеевой, заявив, что в России должны появиться культура отмены (форма общественного осуждения и порицания, при которой лицо лишается социальной поддержки) и институт репутации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру