Кемеровчане пожаловались на педагогов спортшколы, закрутивших роман

Необычная жалоба появилась на портале «Кузбасс Онлайн». Родители учеников Крапивинской спортшколы переживают, что роман между двумя учителями может подать плохой пример их детям.

Кемеровчане пожаловались на педагогов спортшколы, закрутивших роман
Фото: Pixabay.com

Родители детей, учащихся в Крапивинской спортивной школе, разместили в сети жалобу на замдиректора и тренера образовательного учреждения за служебный роман. В письме они отметили, что уже «не могут смотреть на эти безобразия».

«Заместитель директора и бывший директор школа, нынче он работает тренером, уже совсем не скрывают своих любовных отношений ни от взрослых, ни от детей. И чему могут научить наших детей эти люди?», - выразили негодование авторы сообщения и попросили устроить проверку для взрослых влюбленных, чей возраст почти достиг 50 лет.

Удивительно то, что недовольным родителям удалось добиться проверки по жалобе от чиновников Крапивинского муниципального округа, которые с серьезностью разбирались в романе педагогов. Из заключения следует, что никаких нарушений учителями совершено не было. Свои должностные обязанности они исполняют исправно. С ними проведена профилактическая беседа о соблюдении морально-этических норм в профессиональной деятельности.

Пользователи сети же возмутились фактом существования подобной публикации и сочли ее абсурдной, а коллеги влюбленных педагогов посоветовали им подать в суд на авторов жалобы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру