В Кемерове изменится маршрут 13 троллейбусов и автобусов

Об изменении маршрутов 5 и 6 мая сообщили в управлении единого заказчика транспортных услуг. Некоторые маршруты общественного транспорта будут отменены.

В Кемерове изменится маршрут 13 троллейбусов и автобусов
Фото: vse42.ru

В УЕЗТУ города Кемерово сообщили, что в столице Кузбасса в связи с подготовкой ко Дню Победы будет изменено движение общественного транспорта. Так, 5 и 6 мая будет отменен маршрут троллейбуса №6 . А у троллейбуса №12 добавится заезд на проспект Химиков.

Изменится и маршрут троллейбуса №7. Вместо движения по улице Красноармейская он пойдет по проспекту Советский, после чего свернет на Соборную улицу, а затем выйдет на проспект Ленина (вместо проспекта Октябрьского). После этого троллейбус повернет на улицу Волгоградская и вернется на прежний маршрут. При движении в обратном направлении общественный транспорт зайдет на бульвар Строителей.

Автобусы № 28, 127, 170э, 197э и 182э из-за закрытого участка отправятся на проспект Октябрьский, Пионерский бульвар, проспект Ленина и улицу Терешковой.   Изменится и схема движения маршруток № 1т, 16т, 28т, 35т и 127т – они пойдут по Октябрьскому проспекту, Центральному проезду, проспекту Ленина и улице Терешковой.

Ранее специалисты Центра организации дорожного движения по городу Кемерово сообщили о повторном перекрытии движения в центре города.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру