Певица Манижа назвала главное качество всех русских женщин

Молодая исполнительница, которая в этом году представит Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение», в эфире YouTube-шоу «Специальный гость» рассказала Тине Канделаки об отличительной черте всех русских женщин.

Певица Манижа назвала главное качество всех русских женщин
Фото: instagram.com/manizha

Певица Манижа на шоу «Специальный гость» ответила Тине Канделаки, какой она видит русскую женщину. По мнению исполнительницы, основное качество, которое выделяет русскую женщину, – это невероятная мощь, кроющаяся в ней.

«У русской женщины есть одно отличительное качество. Это настолько мощная сила, которая может разрушить все в пух и прах, либо эта сила может поднять целую планету Земля. Мне очень хочется, чтобы создавались условия в жизни, чтобы эта энергия была больше про созидание», — объяснила она.

Также исполнительница рассказала, что очень любит общаться с представительницами разных профессий: машинистками, продавщицами и другими сотрудниками. Манижа отмечает, что эти женщины, как правило, со сложной судьбой, но простой и широкой душой. Они вдохновляют ее на творчество.

Ранее Примадонна русской эстрады Алла Пугачева высказала свое мнение о Maниже и ее участии в «Евровидении». Напомним, конкурс стартует 18 мая и продлится до 22 мая в Роттердаме.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру