Кемеровчанка возмутилась продажей тухлой и червивой рыбы в одном из магазинов города

О своей несвежей и полной насекомых покупке в кемеровском магазине местная жительница сообщила в соцсетях. Пост разразил бурное обсуждение в комментариях.

Кемеровчанка возмутилась продажей тухлой и червивой рыбы в одном из магазинов города
Фото: instagram.com/incident_kuzbass

Жительница города Кемерово пожаловалась в соцсетях на один из городских магазинов, в котором продается тухлая и червивая рыба. По несчастью, именно такой товар приобрела горожанка. Женщина отмечает, что рыба продавалась в магазине низких цен.

«Купила рыбку пожарить на костре, но когда пришла домой и увидела, просто была в ужасе! Видите сами все на фото! Я понимаю, магазин низких цен, но не так же!», - передает ее слова Instagram-аккаунт «Инцидент Кузбасс».

По словам покупательницы, на требование о возврате средств и слова о том, что в магазине продается червивая рыба, сотрудники магазина ответили ей, что в рыбе, наверное, не черви, а просыпанная лапша. Как именно «живая лапша» могла попасть в рыбу, сотрудники ответить не смогли. Деньги вернули горожанке. Однако ее желание провести проверку Роспотребнадзора в магазине низких цен это не убивало.

В комментариях под постом разразились настоящие словесные баталии. Одни комментаторы говорят, что горожанка сама виновата в том, что взяла некачественный товар. Другие же утверждают, что подобная продукция не должна продаваться в магазинах вне зависимости от того, какие цены в них выставлены.  

«Если есть такие магазины, это не дает им право торговать таким товаром, и вообще... Есть продавцы, которые за этим смотрят… Какой бы магазин не был!», - написала одна из интернет-пользовательниц.

Напомним, ранее жители региона пожаловались на крупную продуктовую сеть, которая регулярно нарушает правила хранения продуктов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру