Полиция заинтересовалась произошедшей в Кемерове ночной потасовкой

Накануне жители областного центра пожаловались в социальных сетях на толпу мужчин, которые устроили драку в одном из дворов на Радуге. В УМВД по городу Кемерово пояснили детали инцидента.

Полиция заинтересовалась произошедшей в Кемерове ночной потасовкой
Фото: VSE42.Ru

По данным ведомства, сигнал о драке на улице Дегтярева поступил в дежурную часть 15 августа примерно в 01:00. На место прибыли сотрудники патрульно-постовой службы, которые пресекли конфликт и доставили его участников в отделение.

Было установлено, что потасовка произошла между двумя знакомыми группами людей. Молодые задержанные отказались зафиксировать полученные в ходе конфликта травмы и написать заявления друг на друга.

На вопрос корреспондента «МК в Кузбассе» о том, действительно ли эти люди, как утверждают пользователи соцсетей, в этот день избивали прохожих, сотрудники правоохранительных органов ответили, что в настоящее время по факту случившегося идет проверка. Детали инцидента станут известны позже.

Поясним, что в интернете появилась видеозапись, на которой, по словам кемеровчан, банда неизвестных избивала всех, кто попадался ей на глаза.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру