Жительница Кузбасса решила сама создать новогоднее настроение горожанам

Осталось чуть больше месяца до празднования Нового года. Каждый город Кузбасса преображается к этому событию. Ставятся огромные елки, заливаются катки, появляются ледяные скульптуры.

Жительница Кузбасса решила сама создать новогоднее настроение горожанам
Фото: pexels

В социальной сети появился пост. В нем говорится, что женщина из пгт Инского сама нарядила городскую елку. Женщина решила создать новогоднее настроение, как себе, так и остальным жителям.

«Респект, уважуха!»,

«Украсила свою Елену во дворе. Молодец. А Вы все ноете, то горки плохие то елка плохая. Уже и администрацию приплели. Обсудили просто какая она молодец Елену у себя во дворе украсила, вот так всем бы надо. Так нет для вас стараются, некоторые жители поселка идут помогать горку сделать, а кому-то надо обязательно ныть, гундосить, страдать о своей беспомощности. Зависть плохая штука и так все в напряг. Давайте делать добро и прощать друг друга. Мира Вам любви и с наступающим Новым Годом! Не будьте злыми», - написали жители под постом.

(Стиль и орфография автора сохранены).

Но нашлись и недовольные пользователи.

«Не, ну а чё! Давайте наряжать в сентябре! И 100% мы будем опережать местную администрацию. Ну чё за новости то? Представляю следующий пост: женщина встала в 4 утра и откидала весь снег во дворе дома раньше дворника!! Какая молодец! Не то что местная администрация»,

«А нафига , простите, оно нужно новогоднее настроение? 21- то ноября?», - написали кузбассовцы.

(Стиль и орфография автора сохранены).

Отметим, что в Новокузнецке на площади общественных мероприятий в Центральном районе уже поставили новогоднюю ель.

А ранее министерство транспорта Кузбасса ответило о введении QR-кодов в атобусах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру