Шоумен Евгений Папунаишвили расскажет о Кузбассе на канале «Россия 1»

6 февраля 2022 года кузбассовцы смогут посмотреть на красоты родного края глазами россиянина. Шоу покажут на одном из главных каналов нашей страны.

Шоумен Евгений Папунаишвили расскажет о Кузбассе на канале «Россия 1»
Фото:ako.ru

Танцор и телеведущий Евгений Папунаишвили приезжал в Кемеровскую область в составе московской съемочной группы шоу «По секрету всему свету». Программу показывают на канале «Россия-1». Ведущим двух выпусков о Кузбассе выбрали именно Папунаишвили.

ФОТО: MINTUR_KUZBASS

Материал москвичи отсняли в декабре, при содействии «Агентства по туризму Кузбасса». Команде шоу показали самые яркие и удивительные места 42-го региона. Съемки двух выпусков длились неделю.

Локации, где побывали москвичи, кузбасские организаторы держат в секрете. Сообщают лиш то, что первый выпуск о Кемеровской области покажут на канале «Россия 1» уже 6 февраля 2022 года в 7:40 утра.

Сообщается, что Евгений Папунаишвили впервые посетил наш регион. За две недели здесь шоумен освоил новый вид спорта и приобщился к традициям таежного народа в эко-музее Таштагола. О своих успехах российская знаменитость также расскажет в одном из двух выпусков программы «По секрету всему свету» о Кузбассе.

А вот здесь мы рассказывали о визите Папунаишвили в Кузбасс.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру