Кузбассовцы замерзают в собственных квартирах

С наступлением холодов жители Кузбасса стали активно сообщать, что они замерзают в собственных квартирах. Одна из таких жалоб была опубликована в сети.

Кузбассовцы замерзают в собственных квартирах
Фото: VSE42.RU

Сообщается, что в Березовском, в доме, который находится по адресу Молодежный бульвар, 4 люди замерзают. Автор поста рассказала, что у некоторых жильцов в квартире 16-18 градусов. Жильцы неоднократно обращались в управляющую компанию, но все безуспешно.

Специалисты говорят, что необходимо менять стояки, далее они начинают ссылаться на то, что нет слесаря. Но частой отмашкой от жильцов является, то что никаких жалоб не поступало.

“А ведь у нас живут и маленькие дети и старики. А зима только началась! И это не последние морозы. Еще интересный факт, до того как в подвале лазили слесаря этой кампании в доме было тепло и никто из соседей не жаловался, а вот за неделю до морозов началась такая история”, - написано в тексте поста.

(Стиль и орфография автора сохранены).

Автор попросила опубликовать жалобу анонимно, боясь, что их совсем заморозят.

На обращение отреагировали представители администрации Березовского городского округа. Власти попросили написать полный адрес, где плохое отопление. Дабы передать заявку управляющей компании.  

А ранее новокузнечане мерзли на остановке из-за срыва в расписании общественного транспорта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру