В Кузбассе было принято решение о закрытии учебного заведения в Междуреченске вследствие выявленных проблем с безопасностью

Софья Балакирева, занимающая пост министра образования региона, совместно с главой администрации Междуреченского городского округа Павлом Камбалиным, провели рабочее совещание.

В Кузбассе было принято решение о закрытии учебного заведения в Междуреченске вследствие выявленных проблем с безопасностью

На повестке дня стояли вопросы организации учебного процесса для учащихся школ №19 и №1.
Из-за неудовлетворительного технического состояния здания школы №19, ее педагогический коллектив и ученики были переведены в другие образовательные учреждения.

Младшие классы теперь осваивают образовательные программы в помещении бывшего детского сада №9. Ученики, начиная с пятого и заканчивая одиннадцатым классом, продолжают обучение в стенах школы №1. Организация занятий осуществляется в две смены, при этом отмечается, что всем классам достаточно места.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру