В Новокузнецке женщина предложила прохожей убить своего ребёнка и попала в психиатрическую больницу

На женщину составили протокол.

В Новокузнецке женщина предложила прохожей убить своего ребёнка и попала в психиатрическую больницу

В Новокузнецке полицейские нашли женщину, которая на улице Тореза агрессивно приставала к прохожей с детской коляской и предложила ей убить своего ребёнка. Инцидент произошёл 5 мая. Пострадавшая рассказала, что от незнакомки её пришлось провожать случайному свидетелю — мужчине. Опасаясь за безопасность, молодая мать обратилась в полицию.

Сотрудники полиции установили нарушительницу — ею оказалась 49-летняя горожанка. Объяснить своё поведение она не смогла. На женщину составили протокол по статье о мелком хулиганстве и оштрафовали на 500 рублей. Также её госпитализировали в психиатрическую больницу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру