Дорогу Бийск — Новокузнецк в Кузбассе полностью открыли после полутора месяцев ремонта

Специалисты почти полтора месяца укрепляли насыпь и укладывали асфальт.

Дорогу Бийск — Новокузнецк в Кузбассе полностью открыли после полутора месяцев ремонта

В Новокузнецком округе завершили восстановление трассы, которая просела в ночь на 22 апреля. Губернатор Илья Середюк сообщил, что движение полностью открыто. Из-за обрушения в регионе вводили режим ЧС, а на время работ организовали объезд.

Специалисты почти полтора месяца укрепляли насыпь и укладывали асфальт. Теперь участок ждёт капитальный ремонт.

«Наша цель — создать надёжную конструкцию с запасом прочности», — подчеркнул глава региона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру