В соцсетях Междуреченска появилось отчаянное обращение матери троих детей. Женщина рассказала, что её семья уже 12 лет вынужденно живёт в невыносимых условиях.
В квартире на первом этаже — опасная для жизни плесень, сырость и запах подвала. В подвале постоянно стоят воды, смешанные с фекалиями, там завелись опарыши, комары и блохи. Управляющая компания проблему не решает: слесарь ставит заглушку, но через пару дней её выбивает, и отходы снова текут. Обращения в администрацию и ГЖИ результата не дали — приходили только отписки.
У многих соседей из первых этажей тоже есть маленькие дети. Жильцы устали жить в таких условиях не по своей воле.