Массовая драка в кузбасском сквере: что не поделили подростки и панки

В соцсетях Новокузнецка очевидцы рассказали о массовой драке, которая произошла ночью в сквере Выпова у Сити Молла.

Массовая драка в кузбасском сквере: что не поделили подростки и панки

Массовая драка с участием подростков и представителей панк-субкультуры произошла в сквере Выпова в Новокузнецке — инцидент зафиксирован на видео и получил широкое распространение в местных социальных сетях. Поводом для конфликта послужила разбитая бутылка: один из панков потребовал убрать осколки, однако словесная перепалка быстро вылилась в открытое противостояние.

Очевидцы сообщают, что подростки намеренно провоцировали компанию, забрасывая её яйцами, после чего завязалась погоня. Ситуация резко обострилась, когда молодые люди опрокинули стол с алкоголем. В ходе потасовки несколько человек получили серьёзные травмы: один из участников был отправлен в нокаут, другой после ударов ногами остался лежать у скамейки.

Отдельного внимания заслуживает эпизод с применением перцового баллончика: один из панков распылил его в сторону пожилого мужчины, за что тут же поплатился и скрылся с места событий. По имеющимся данным, его поиски продолжаются до сих пор.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру