“Кузнецкие медведи” повторно проиграли “Стальным лисам” в последнем матче этого года

Накануне в Новокузнецке состоялась вторая встреча новокузнецких хоккеистов с соперником из Магнитогорска. Землякам вновь не удалось взять верх.

Игра, состоявшаяся вчера, 21 декабря, на арене “Кузнецкий лёд”, закончилась со счётом 1:4 в пользу магнитогорских “Стальных лис”. Напомним, что это уже второй поединок с данным соперником, в первом конечный счёт был 3:5 не в пользу наших хоккеистов.

По данным матч-центра Новокузнецка, “Медведи” хорошо сыграли в стартовом периоде и даже открыли счёт, однако далее игра не задалась. Таким образом, заключительную игру 2020 года “Кузнецкие медведи” заканчивают поражением.

Исполняющий обязанности главного тренера новокузнецкой команды Константин Турукин в своём послематчевом комментарии отметил, что перерыв до следующего года пойдёт команде на пользу, так как появится время для того, чтобы поработать над проблемными моментами.

Напомним, что у “Металлурга” дела идут куда лучше – команда одержала уже вторую победу в домашней серии, одолев одного из лидеров чемпионата.