Волейбольный “Кузбасс” одержал первую победу после неудачи в Бельгии

Накануне кузбасские волейболисты провели матч в Уфе с местной командой. Землякам удалось одержать победу.

Волейбольный “Кузбасс” одержал первую победу после неудачи в Бельгии
Фото: kuzbass-volley.ru

Встреча “Кузбасса” и “Урала”, состоявшаяся вчера, 21 декабря, в Уфе, закончилась со счётом 2:3 в пользу наших волейболистов. Кузбассовцы взяли верх во второй, третьей и пятой партиях.

Стоит отметить, что это пока первая победа “Кузбасса” после поражения от поляков (3:0) на групповом этапе Лиги чемпионов в Бельгии.

Свой послематчевый комментарий Алексей Вербов, главный тренер ВК “Кузбасс” начал с извинения перед болельщиками за неудачное выступление за рубежом, однако при этом он подчеркнул, что члены команды вкладывают в матчи много сил, поэтому винить их в безразличии нельзя.

“Спасибо парням за мужество, и то, что сегодня смогли переломить тяжелейший матч. Для нас эта победа сейчас очень важная, потому что даёт нам заряд позитива. Мы понимаем, что мы не зря тренируемся и работаем. Также Уфа сегодня очень хорошо сыграла – было две команды, которые достойно играли в защите и у нас с тяжелых мячей какая-то нереальная реализация, которая привела к хорошему результату ”, - заявил Вербов, добавив, что в настоящее время команда находится не в самом лучшем физическом состоянии.

Впереди у “Кузбасса” встреча с клубом “Югра-Самотлор”, которая состоится уже в пятницу, 25 декабря, в Нижневартовске.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру