Волейбольный "Кузбасс" потерпел поражение в последнем матче уходящего года

Накануне в Нижневартовске состоялся последний в этом году для “Кузбасса” матч в рамках чемпионата страны. Нашим волейболистам не удалось одержать верх.

Волейбольный "Кузбасс" потерпел поражение в последнем матче уходящего года
Фото: pixabay.com

Встреча “Кузбасса” и нижневартовского клуба “Югра-Самотлор”, состоявшаяся на минувших выходных, 26 декабря, закончилась со счётом 3:1 в пользу соперника. Подчёркивается, что кемеровчане с небольшим отрывом проиграли во всех партиях, кроме третьей. Изначально же матч шёл на равных.

“Соперник был сильнее и заслужил эту победу, хочу поздравить «Самотлор», знаю как здесь в клубе всё организованно. Они, конечно, заслужили и сегодня и с Казанью победить. Так скажем, где-то мы позволили, конечно, они играли очень хорошо, но мы не показали той игры, были ошибки, которые стали ключевыми, но они играли более рискованно, более раскрепощённо, более свободно и поэтому победили”, - прокомментировал игру капитан ВК “Кузбасс” Игорь Кобзарь.

Впереди у кемеровских волейболистов гостевая встреча с новосибирским “Локомотивом”, которая состоится 6 января 2021 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру