Новокузнецкий “Металлург” победил в предпоследнем матче этого года

Накануне новокузнецкие хоккеисты встретились в гостях с командой “Зауралье” из Кургана. Землякам удалось одержать победу.

Новокузнецкий “Металлург” победил в предпоследнем матче этого года
Фото: vk.com/metallurgnk

Игра, состоявшаяся вчера, 28 декабря, в Кургане, закончилась со счётом 1:2 в пользу “Металлурга”. Подчёркивается, что игра была нестабильной – наши хоккеисты уже на восьмой секунде остались в меньшинстве, а счёт открыл соперник. Тем не менее, во втором периоде новокузнечане отыгрались.

“Я доволен результатом, но немного недоволен качеством игры. Возможно, сказалась наша долгая дорога до Кургана – мы только вчера вечером добрались до города, поэтому сегодня было немного не то движение, катание. Но ребята в конце ловили шайбу на себя, проявили самоотверженность <…> Мы сегодня очень мало удалялись, терпели и дисциплинированно играли. Ребят и болельщиков поздравляю с победой”, - отметил на послематчевой пресс-конференции главный тренер ХК “Металлург” Леонид Тамбиев.

Впереди у сталеваров встреча с челябинской командой “Челмет”, которая состоится завтра, 30 декабря. Она станет завершающей в этом году.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру