Хоккейный “Металлург” из Новокузнецка разгромил соперника в первом матче выездной серии

Накануне в городе Тамбов состоялся первый матч “Металлурга” в серии гостевых игр. Наши хоккеисты одержали уверенную победу.

Встреча “Металлурга” и ХК “Тамбов”, состоявшаяся вчера, 28 января, закончилась со счётом 5:3 в пользу новокузнецких хоккеистов. При этом подчёркивается, что лидерство сталевары взяли с самого начала, лишь в середине первого периода дав сопернику небольшой шанс отыграться.

Тем не менее, “Тамбов” удачно провёл третий период, забив три шайбы, однако от поражения хозяев льда это не спасло.

Впереди у новокузнечан встреча с командой “Ростов”, которая пройдёт 30 января. Она также будет гостевой.