Хоккейный “Металлург” из Новокузнецка одержал вторую победу подряд в выездной серии

Накануне в Ростове состоялся очередной матч выездной серии ХК “Металлург”. Второй раз подряд наши хоккеисты одержали победу.

Хоккейный “Металлург” из Новокузнецка одержал вторую победу подряд в выездной серии
Фото: metallurg-nk.ru

Встреча “Металлурга” и “Ростова”, состоявшаяся вчера, 30 января, закончилась со счётом 2:3 в пользу новокузнецких хоккеистов. Подчёркивается, что сталевары начали лидировать с самого начала, однако в овертайме остались в меньшинстве. Тем не менее, исход матча был решён в серии буллитов, где “Металлург” оказался сильней.

“Игра была очень сложная, очень понравился нам соперник. Немножко удивлён, что они находятся на своём месте в турнирной таблице на данный момент. Ребята просто молодцы, сыграли с большим желанием и самоотдачей. Соперник оставил очень приятное впечатление. Для нас, как и для хозяев, каждое очко на вес золота, поэтому старались делать всё возможное, чтобы выиграть матч. Где-то немножко проваливались, где-то не получалось то, что хотели. Причины можно разные находить. Проанализируем, и в следующей игре должно быть лучше”, - прокомментировал игру тренер ХК “Металлург” Александр Журик.

Третий матч выездной серии состоится уже завтра, 1 февраля, в Воронеже против местной команды “Буран”.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру