Новокузнецкий ХК “Металлург” одержал седьмую победу подряд на чемпионате страны

Накануне хоккеисты “Металлурга” провели третий матч в рамках выездной серии из шести игр. Земляки одержали уверенную победу.

Встреча “Металлурга” и воронежского “Бурана”, состоявшаяся вчера, 1 февраля, закончилась со счётом 0:3 в пользу наших хоккеистов. Уже в стартовом периоде сталевары открыли счёт, а через минуту после этого получили преимущество. Несмотря на то, что у соперника было на одного хоккеиста больше, отыграться ему не удалось.

“Нашей команде нужно играть гораздо лучше, чем мы сегодня играли. Качеством игры мы не довольны, результатом довольны. Как говорится, два очка есть два очка, мы рады победе. Готовимся к следующим играм”, - прокомментировал матч тренер ХК “Металлург” Александр Журик.

Таким образом, наши хоккеисты одерживают седьмую победу подряд и досрочно попадают в плей-офф.

Следующая игра “Металлурга” состоится на выезде с “Ростовом” уже завтра, 3 февраля.