ВК “Кузбасс” второй раз подряд победил “Енисей” на чемпионате России

Накануне в областном центре состоялся второй перенесённый с ноября матч “Кузбасса” в рамках 22 тура Суперлиги Париматч. Наши волейболисты одержали волевую победу.

ВК “Кузбасс” второй раз подряд победил “Енисей” на чемпионате России
Фото: pixabay.com

Повторная встреча “Кузбасса” и красноярского “Енисея”, состоявшаяся вчера, 11 марта, в СРК “Арена”, закончилась со счётом 3:2 в пользу наших волейболистов. При этом подчёркивается, что с самого начала команды показывали равный настрой и практических не уступали друг другу. Вырвать победу кузбассовцам удалось лишь на тай-брейке.

Главный тренер ВК “Кузбасс” Алексей Вербов поздравил своих подопечных с победой и окончанием регулярного чемпионата в Кемерове. Также он поблагодарил болельщиков за мощный заряд энергии, который помогал не опускать руки.

“Очень рад, что молодёжь перетерпела и смогла победить, но молодежь – это абстрактное понятие. Рад, что все поиграли, рад, что победили, мне кажется прекрасный праздник в заключительном матче сезона в этом прекрасном зале, поэтому идём дальше, нас ждёт Нижний Новгород – последний матч регулярного чемпионата и, конечно, же «Финал шести», на который все наши мысли нацелены в первую очередь”, - заявил Вербов.

Следующее выступление “Кузбасса” запланировано на воскресенье. 14 марта наша команда сыграет в Нижнем Новгороде с местным “АСК”.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру