ХК “Металлург-2005” вышел в четвертьфинал первенства России после победы на питерским "Динамо"

Юные хоккеисты новокузнецкого “Металлурга-2005” накануне одержали волевую победу в Ханты-Мансийске. Теперь их ждёт четвертьфинал первенства России.

Накануне в городе Ханты-Мансийск состоялся матч между “Металлургом-2005” и юношеской командой “Динамо СПБ”, который закончился со счётом 3:5 в пользу наших спортсменов.

Подчёркивается, что после пяти минут встречи сталевары уступали со счётом 2:0, однако стартовый период завершили в свою пользу, вырвавшись вперёд уже на 17 минуте. Данная победа является первой для нашей команды на первенстве России.

Уже сегодня, 14 мая, “Металлург-2005” сыграет с командой “АК Барс” в рамках четвертьфинала первенства страны.