Волейбольный “Кузбасс” начал выступление на предварительном этапе Кубка России с уверенной победы

Накануне в Сургуте состоялся матч первого тура предварительного этапа Кубка России по волейболу. Наши спортсмены одержали уверенную победу.

Волейбольный “Кузбасс” начал выступление на предварительном этапе Кубка России с уверенной победы
Фото: kuzbass-volley.ru

Игра между “Кузбассом” и “Газпром-Югрой”, состоявшаяся вчера, 7 сентября, в Сургуте, закончилась со счётом 3:0 в пользу кузбасских волейболистов. Начало матча было почти равным, однако по ходу игры соперник сдавал позиции и к третьему периоду уже не мог сократить отставание.

Это первая победа кемеровчан в новом сезоне.

“Впечатления от игры, конечно, положительные, в первую очередь порадовал результат. Первая победа, чтобы команда набралась уверенности – это очень важно. Уровень волейбола впечатлил, у нас слаженная команда, организованная, это меня очень порадовало. Самое интересное, что были такие моменты, где мы могли сыграть даже лучше, чувствуется большой командный потенциал. Сегодня эмоции только положительные, думаю, будет дальше – больше”, - поделился своими впечатлениями диагональный ВК “Кузбасс” Виталий Папазов.

Уже сегодня, 8 сентября, кузбассовцам предстоит встретиться с командой “Енисей” из Красноярска, которая недавно проиграла нижневартовскому клубу “Югра-Самотлор” со счётом 3:0. Встреча пройдёт в 20:30 по кузбасскому времени в Сургуте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру