ВК “Кузбасс” проиграл на тай-брейке клубу “Югра-Самотлор” на предварительном этапе Кубка России

Накануне в Новосибирске состоялся третий игровой день предварительного этапа Кубка России по волейболу. Наши спортсмены потерпели поражение.

Встреча “Кузбасса” и “Югры-Самотлор”, состоявшаяся вчера, 24 сентября, в Новосибирске, закончилась со счётом 3:2 в пользу соперника. С самого начала “Кузбасс” играл бодро – команды держались наравне, первые два периода были за кемеровчанами, однако далее команда из Нижневартовска завоевала преимущество и начала его наращивать.

“У нас получилось удачное начало, но в один миг удача перешла на сторону “Самотлора”. У них хорошо начала лететь подача и за счёт этого они завелись, а мы не смогли их остановить. Нам самим чуть-чуть не хватило концентраций после второй партии и “Самотлор” этим воспользовался, и в результате итоговый счёт - 2:3 не в нашу пользу. Но мы не опускаем голову, сделаем анализ и будем работать дальше, чтобы радовать наших болельщиков”, - подчеркнул центральный блокирующий ВК “Кузбасс” Инал Тавасиев.

Сегодня нашим волейболистам предстоит встреча с командой “Газпром-Югра” из Сургута.