Жительница Кузбасса убила сожителя, захотевшего орального секса

Жительница Кузбасса убила сожителя, захотевшего орального секса
Фото: VSE42.Ru
К шести годам колонии приговорил суд Анжеро-Судженска местную жительницу, ударившую топором своего сожителя. От полученных травм мужчина позднее скончался. 
 
Фото: VSE42.Ru

Как следует из приговора, пара поссорилась из-за того, что вышедшему на пенсию бывшему шахтёру захотелось, чтобы женщина удовлетворила его орально. Когда же та отказала ему в этом, мужчина стал её оскорблять, намекая, что «с другими она это делает, а с ним не хочет». Также он два раза несильно ударил женщину. Обидевшись, горожанка ушла на кухню за топором, после чего подошла к лежащему мужчине и три раза ударила его обухом по голове. Покурив на улице и обдумав содеянное, она вызвала «скорую помощь». 
Примечательно, что суд не посчитал, что потерпевший сам спровоцировал нападение. По мнению судьи, в поведении мужчины не было чего-то аморального и «провоцирующего на преступное поведение», а преступление женщина совершила на почве личной неприязни. 
Осудили горожанку по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».
 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру