Врачи переведут второго пострадавшего в ДТП с Негодяевым из реанимации в обычную палату в ближайшие дни

Врачи переведут второго пострадавшего в ДТП с Негодяевым из реанимации в обычную палату в ближайшие дни
Фото: "ВКонтакте"

Второй пострадавший в ДТП с юристом Вадимом Негодяевым в ближайшее время будет переведён из реанимации в обычную палату. Об этом сообщает VSE42.Ru со ссылкой на родственников пациента.

Фото: "ВКонтакте"

Известно, что пострадавшему мужчине 62 года. Его состояние ухудшилось после экстренной операции.

- Сразу после аварии 23 декабря врачи поставили моему родственнику, мягко говоря, неточный диагноз. Почему-то перелом не четырёх, а трёх рёбер; ни о каком переломе грудного позвонка речи не было, как впрочем, и о лёгких и печени. Однако врачи лечили свёкра больше трёх недель почему-то от хандроза. Пока, наконец, его состояние здоровья резко не ухудшилось, и его доставили в больницу врачи скорой помощи, - цитирует издание тёщу пострадавшего кемеровчанина.

Женщина добавила, что сейчас у её родственника диагностирован перелом четырёх рёбер, грудного позвонка, пневмоторекс, ушиб печени.

Напомним, 23 декабря автомобиль кемеровского юриста Вадима Негодяева влетел в остановку «Универсам 2», на которой в этот момент находились люди. С травмами в больницу была доставлена 34-летняя женщина, через несколько часов она скончалась. Позже стало известно о втором пострадавшем.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру