Лучники из Кузбасса стали призёрами чемпионата Новосибирской области

Лучники из Кузбасса стали призёрами чемпионата Новосибирской области

В воскресенье, 19 февраля, в Новосибирской области прошёл открытый чемпионат по стрельбе из лука. Среди участников соревнования было более 70 спортсменов из Кемеровской, Новосибирской, Томской областей, из Красноярского и Алтайского краёв, а также из республики Алтай.

Фото: vk.com

Кузбасс представляли спортсмены Федерации стрельбы из лука Кемеровской области. Так, в дисциплине «Классический лук» среди мужчин стал кемеровчанин Роман Демидов, а среди женщин Валерия Демидова. Третье место в дивизионе «Блочный лук» заняла Мария Павлова.

Среди командных выступлений кемеровские стрелки также показали хороший результат. В командном зачёте в классическом луке первое место заняли кузбасские спортсмены, в их числе: Николай Степанов, Роман Демидов, Николай Селиверстов. Женщины из Кемерова также показали достойный результат. Они завоевали первое место следующим составом: Ольга Кузнецова, Валерия Демидова, Светлана Лебедева.

Подготовку кемеровских стрелков вёл Николай Владимирович Степанов, являющийся главным тренером Федерации стрельбы из лука Кемеровской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру