Жительница Кузбасса обвинила четырехлетних детей в изнасиловании дочери

Жительница Кузбасса обвинила четырехлетних детей в изнасиловании дочери
Фото: Google.Images

Жительница Кемерова Ольга заявила, что несколько четырехлетних воспитанников детского сада изнасиловали ее малолетнюю дочь. 

Фото: Google.Images


О ситуации рассказывает VSE42.Ru со ссылкой на маму одного из обвиненных детей. Женщина поделилась историей со своими друзьями в Facebook. 

Весь скандал начался в воскресенье. Разгневанная мать сообщила в общем чате в Viber, что несколько детей совершили противоправные действия в отношении ее ребенка. 

– Она не предоставила ни одного доказательства, она не понеслась со своей дочерью к гинекологу. Она просто писала в Viber. Обвинила конкретных детей. Назвала, что именно они, якобы, делали с ее дочерью (простите, терли причинное место, облизывали его, пихали палец и складывали игрушки), – написала Ольга. 

В понедельник мать пришла в детский сад и начала ругаться с воспитателями и родителями. Она также написала заявление в полицию, поэтому на следующий день в дошкольное учреждение пришли инспекторы ПДН. 

Примечательно, что на собрании присутствовал лишь бывший муж заявительницы. Сама горожанка не пришла. По словам мужчины, его экс-супруга находится в состоянии аффекта. 
– К гинекологу ребенка сводили лишь через 5 дней. Диагноз: ... не имею права, наверное, называть. Скажу лишь, что это инфекция, спровоцированная отсутствием гигиены. А еще воспитатели говорят, что у ребенка руки постоянно в трусах и она там чешет, чешет, чешет, – поделилась Ольга. 

Женщину произошедшая история шокировала. Она переживает, что неадекватная мать впоследствии вновь станет инициатором подобного конфликта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру