МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Кузбасс

Грузовой прицеп и легковой автомобиль горели ночью в Кузбассе

Ночью 2 октября в Кемеровской области произошло два пожара в транспортных средствах. Оба раза причиной стали неисправности.

Фото: МК в Кузбассе

По информации ГУ МЧС России по Кемеровской области, первый сигнал о пожаре поступил в 1:30. В это время на автодороге Кузбасс – Алтай в Ленинск-Кузнецком районе загорелся прицеп грузового автомобиля марки Daewoo. К момент прибытия пожарных открытым пламенем горели колёса грузовика, шесть из которых оказались уничтожены. С огнём силами четырёх человек и одной единицы техники справились в 1:45. Предварительной причиной назвали неисправность узлов транспортного средства.

Второй пожар случился в 2:34. Там горел отечественный ВАЗ-2105 1996 года. К месту возгорания прибыли четыре человека и одна единица техники, у легковушки обгорело лакокрасочное покрытие, салон, а также полностью выгорел моторный отсек. Предварительной причиной также называют технические неисправности.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах