МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Кузбасс

Смертельный пожар произошел на территории Кемеровской области

Возгорание произошло сегодня, 7 апреля, в Белове. О гибели человека в пожаре стало известно, когда спасатели завершили операцию.

фото: https://pixabay.com/

О том, что горит кирпичная постройка, размер которой составляет 2х4 м, на пульт дежурного МЧС сообщил владелец сторожки. Сигнал поступил в 09:07. На ликвидацию возгорания были направлены семь спасателей и две единицы спецтехники.

По информации пресс-службы ГУ МЧС по Кемеровской области, на момент, когда пожарные прибыли по указанному адресу, обрешетка крыши, которая состояла из дерева, и стены помещения горели открытым огнём по всей его площади.

Ликвидация пожара была успешно завершена в 09:15. В ходе проведения экспертных проверок на выявление причин и подсчёт урона было обнаружено тело человека. Прибывшие правоохранители заключили, что погибший – это местный житель, родившийся в 1974 году.

Предварительно удалось установить, что возгорание началось со спального места, которое было оборудовано погибшим. Смертельный пожар, по одному из предположений, мог быть вызван неосторожностью при курении.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах