МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Кузбасс

Новокузнечанин напал с ножом на пожилого таксиста

В Новокузнецке пьяный мужчина напал с ножом на таксиста с целью заполучить деньги, однако водитель сумел вызвать правоохранителей.

Фото: VSE42.RU

Инцидент произошел ночью в Новокузнецке. 72-летний водитель такси подвозил пьяного мужчину. В конце поездки злоумышленник достал нож и стал требовать у таксиста деньги.

«Пенсионер сориентировался и рассказал, что деньги находятся у него дома. Добравшись до места, мужчина поднялся в квартиру, откуда позвонил правоохранителям», - сообщает пресс-служба Росгвардии по Кузбассу. 

Пьяный мужчина попытался скрыться на машине пенсионера, однако не справился с управлением и съехал с дороги. Угонщика задержали росгвардейцы. Им оказался ранее неоднократно судимый 32-летний местный житель. Злоумышленника передали сотрудникам органов внутренних дел.

А ранее кемеровчанин поджег машину соседа из мести.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах