МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Кузбасс

В кузбасском городе пожар уничтожил частный дом и хозпостройки

В Анжеро - Судженске произошло возгорание в частном жилом доме, а также в хозяйственных постройках. Подробности раскрыли в ГУ МЧС по кемеровской области.

Фото: VSE42.RU

Сообщается, что сигнал о возгорании на ул. Некрасова поступил вчера, 11 октября, в 13:30. Ликвидировать пожар удалось в 13:53.

“На момент прибытия первого подразделения горела обрешетка крыши дома на всей площади, а также горели стены хозяйственных построек внутри и снаружи. В результате пожара сгорела обрешетка крыши дома и хозяйственных построек, также обгорели стены построек внутри и снаружи”, - сообщили журналисту “МК в Кузбассе” в пресс-службе ГУ МЧС по кемеровской области.

Общая площадь пожара составила - 148 кв.м. Предварительная причина - неосторожное обращение с огнем. Всего к тушению пожара привлекались 17 человек и 4 единицы техники.

А ранее микроавтобус полностью охватило пламя на кузбасской трассе.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах