МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Кузбасс

Площадь 200 квадратных метров: 13 человек тушили крупный пожар в кузбасском городе

Стало известно, что в Анжеро-Судженске загорелись частный дом и хозяйственные постройки. Подробности инцидента рассказали в ГУ МЧС по Кемеровской области.

ФОТО: VSE42.RU

Сообщается, что сигнал о возгорании в переулке Петрозаводский поступил вчера, 10 августа, в 21:58. Ликвидировать пожар удалось в 22:44.

“На момент прибытия первого подразделения горела крыша дома и хозяйственные постройки на всей площади. В результате пожара обгорела обрешетка крыши дома, сгорели постройки”, - сообщили журналисту “МК в Кузбассе” в пресс-службе ГУ МЧС по Кемеровской области.

Общая площадь пожара составила - 200 кв.м В ведомстве отметили, что предварительная причина пожара нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей. Всего к ликвидации последствий привлекались 13 человек и 4 единицы техники.

А ранее штормовое предупреждение объявлено в Кузбассе.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах