МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Кузбасс

Ржавая вода из-под крана возмутила жителей Ленинска-Кузнецкого

В Ленинске-Кузнецком жильцы многоквартирных домов пожаловались на качество водопроводной воды. По словам горожан, из кранов течёт ярко-рыжая жидкость.

Фото: vk.com/chplk

Об одном из случаев стало известно из поста в социальной сети, автор которого поделился своими наблюдениями, выложив фото. На опубликованном кадре можно заметить, что из-под крана течёт сильно загрязнённая коричнево-оранжевая вода, которая непригодна для использования в быту. “В моем доме по ул. Григорченкова Ленинск-Кузнецкий бежит каждый день вот такая вода” (стиль сохранён) – пишет автор поста.

Комментаторы отметили, что также часто сталкивались с подобной проблемой и на других улицах города, включая проспект Ленина и Туснолюбова. Некоторые посоветовали обратиться за помощью к властям.

Напомним, что накануне сообщалось о том, что на этой неделе проблему с водой решат в городе Тайга.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах