МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Кузбасс

Сергей Цивилёв рассказал об открывшемся накануне втором корпусе кемеровского детсада №231

Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилёв посетил открывшийся накануне второй корпус детсада №231, который рассчитан на 350 мест. О том, как выглядит и ощущается новый корпус, он рассказал на своей странице в соцсети.

Фото: vk.com/tsivilev42

По словам главы региона, на территории нового корпуса красиво и просторно, там оборудованы современные игровые площадки, а также спортивная зона, везде уложено безопасное покрытие.

Также Сергей Цивилёв отметил, что внутри детсада всё оформлено в спокойных тонах, установлена новая мебель. Воспитанникам учреждения доступен бассейн, соляная комната, изостудия, спортивный и танцевальный залы, а также развивающие игры и многое другое.

“Детский сад получился отличным, здесь всё до мелочей продумано для всестороннего развития детей в самых комфортных условиях” – подытожил губернатор.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах