МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Кузбасс

Рослого кузбассовца с татуировками не могут найти с начала лета

Несколько месяцев назад, в июне этого года, пропал без вести житель кузбасского посёлка Лебедянка. Полиция просит помочь найти мужчину.

Фото: 42.мвд.рф

Согласно ориентировке ГУ МВД России по Кемеровской области, 48-летний Александр Дичев покинул свой дом в неизвестном направлении ещё 15 июня, после чего перестал выходить на связь с родственниками и близкими. Никакой информации о его местонахождении нет до сих пор.

Рост мужчины составляет 180-185 сантиметров, волосы тёмно-русые, присутствует сильная сутулость. На кистях обеих рук имеются татуировки в виде женских имён. Он был одет в синие кеды, джинсы и чёрную матерчатую куртку.

Всех, кто имеет какую-либо информацию о пропавшем, просят сообщать по номерам 8-(38453)-6-46-45 или 02 (102 с мобильного телефона).

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах