МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Кузбасс

Роскошный четырёхуровневый особняк за 35 млн. рублей выставили на продажу в Кемерове

В областном центре выставили на продажу очередную люксовую недвижимость. На этот раз четырёхуровневый особняк, расположенный в Лесной Поляне.

Фото: avito.ru

Несколько дней назад на сайте бесплатных объявлений была опубликована новая позиция – коттедж общей площадью 400 квадратных метров за 35 миллионов рублей. Как подчёркивает продавец, дом возводился на протяжении десяти лет без спешки для поставщиков, мастеров и строителей, а все применённые в строительстве материалы – лучшие из доступных.

Фото: avito.ru

Будущего хозяина жилья встретит огромный холл с мраморным полом, оснащённым подогревом, просторный опенспейс, а также бар, столовая и двусветная гостиная с дровяным камином. Кроме того, здесь есть и спортивный зал, и зона для просмотра кино, и даже гараж на два автомобиля.

Напомним, что совсем недавно на продажу под Кемеровом выставляли коттедж за 40 млн. рублей с водопадом. Пока то объявление ещё не потеряло актуальности.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах