МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Кузбасс

В Кузбассе откроется современный центр нефрологии и гемодиализа

Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев сообщил на своей странице в социальной сети, что уже этой осенью в регионе откроется современный центр нефрологии и гемодиализа.

Фото: instagram.com / Сергей Цивилев

Сейчас строительство лечебного-диагностического центра в Анжеро-Судженске еще продолжается, но уже почти через месяц здание будет сдано в эксплуатацию.

Глава региона также поделился и другими изменениями в Анжеро-Судженске, которые произошли в период подготовки к 300-летнему юбилею промышленного освоения Кузбасса.

- Сдано больше 23 тысяч квадратных метров жилья. 751 семья переехала в новые квартиры. Восемь многоквартирных домов ещё строятся, шесть из них будут сданы до конца года. Автопарк пассажирских автобусов междугородного сообщения обновлен на 100%, на городских маршрутах — на 60%, - среди прочего упомянул Сергей Цивилев.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах