МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Кузбасс

Более 19 тысяч кузбассовцев выступили за отмену салюта в честь Дня шахтера

В сети продолжает набирать подписи петиция об отмене праздничного салюта по случаю Дня шахтера. В настоящее время отметились более 19 тысяч жителей региона.

Фото: МК в Кузбассе

Согласно данным на утро 28 июля, петиция за отмену салюта в День шахтёра в Кузбассе собрала 19 067 подписей. Таким образом, за две недели свои отметки поставили около четырёх тысяч жителей региона.

“Предлагаю, средства планируемые потратить на салют в честь празднования Дня Шахтёров 2021. Направить в фонд сбора средств Мии Кузнецовой и Саши Геращенко”, - говорится в тексте петиции, адресованной губернатору Кемеровской области Сергею Цивилёву.

О сборе средств для Мии Кузнецовой напомнил и Илья Середюк в своём Instagram. Глава Кемерова призвал всех неравнодушных откликнуться и помочь ребёнку финансово.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах